Какие налоги нужно заплатить при продаже дома, не зарегистрированного более 3-х лет?

• г. Тольятти

В 2009 году купил участок и начал строить дом. В 2016 году завершил строительство и решил его продать. Дом не зарегистрирован. В случае его продажи, какие нужно заплатить налоги, ведь не пройдет и 3-х лет с момента его регистрации?

Ответы на вопрос (1):

В случае его продажи, какие нужно заплатить налоги, ведь не пройдет и 3-х лет с момента его регистрации?

Налог НДФЛ - 13 %, с суммы свыше 1 миллиона рублей