Как защититься от интернет-мошенников - опыт вложения денег в компанию зарабатывающей на биржах

• г. Усть-Каменогорск

Вложила крупную сумму денег в компанию зарабатывающей по их словам на биржах. Но деньги не выводят под разными предлогами. Живу в Казахстане. Компания зарегистрирована в Лондоне, есть сотрудники в Санкт-Петербурге. Куда можно обратиться в случае интернет мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Куда можно обратиться в случае интернет мошенничества?

Это самое настоящее мошенничество и зря Вы вложили туда деньги

Куча людей на этом погорела

Обращайтесь в полицию