Уголовная ответственность несовершеннолетних за игру в онлайн-покер - разъяснения и законодательство

• г. Москва

На сайте покер рума написано, что если станет известно, что в онлайн-покер будет играть несовершеннолетний и это будет выявлено, то его счёт заморозят, а сам несовершеннолетний будет привлечен к уголовной ответственности. Хотелось бы спросить о какой уголовной ответственности идёт речь, разве есть законы об игре в онлайн покер несовершеннолетними?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакой уголовной ответственности не будет