Я купила квартиру. Бывший хозяин не платил взносы за.кап. ремонт. Кто теперь должен оплачивать тот долг?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Бывший собственник, если Вы при заключении договора не взяли на себя такую обязанность.

Здравствуйте! Бывший хозяин и должен платить. Вы не обязаны

Добрый день, Татьяна Александровна! Бывший хозяин и должен гасить свои долги, если не прошел срок исковой давности. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!