Право вдовы на сертификат на жилье по новой программе - случай участия мужа в войне и проживания в Грузинской СССР

• г. Санкт-Петербург

Полагается ли вдове сертификат на жилье по новой программе, если ее муж воевал в войне и был участников ВОВ. Но они жили тогда в Грузинской СССР. Сейчас вдова живет в Грузии. Она мать героиня (8 детей)

Ответы на вопрос (1):

Регулируется не российским законодательством.