Что делать, если присылаете налоговые извещения по старому адресу и получаете судебный приказ - мое обращение и дальнейшие шаги

• г. Москва

Недавно я задавал вопрос: должны ли мне присылать извещения о налогах (транспортный, земельный и на имущество)? Вопрос возник из ситуации, когда мне пришло судебное приказание об уплате налогов и пени за 2014 год. Получил ответ: "Да, подавайте возражение на судебный приказ". Но дело еще в том, что в приказе сказано, что мне присылали соответствующие извещения. Однако они были посланы на мой старый адрес, по которому я жил до 2003 года. С 2004 года живу по другому адресу и того же года было выдано свидетельство ИНН. Согласно ему я должен проживать по новому адресу (данные ведь брали с паспорта). Так вот получается, что в налоговой я числюсь еще по старому адресу. Более того и судебный приказ был прислан по старому адресу. В общем, я вижу в налоговой недостоверные сведения обо мне. И вот что делать? Может написать возражение на приказ? В налоговую я, конечно, поеду и с адресом вопрос решу. А в отношении платить или нет? Ведь я то вроде бы и не виноват.

Ответы на вопрос (1):

Вы сменили адрес регистрации и транспорт не перерегистрир овали вам и присылали на старый адрес извещение. Все правильно