Как снять машину с учета без документов, если продал ее и переехал в другую область
• г. Саратов
Я продал машину а все документы от неё потерял. Щас плочу за неё налог. Прописан в саратовской области а щас живу в ленинградской. Вопрос можно ли мне снять её с учёта в лен. области не имея ни каких документов.
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Здравствуйте! Можно подать заявление о прекращении регистрации транспортного средства
Спросить18.06.2016, 12:49,
г. Ростов-на-Дону
Можно снять с учета на утилизацию в любой момент.