Дети прописаны в Москве, а квартира находится в Татарстане.

• г. Москва

Можно ли вернуть долю отца если он умер 3 года назад, а собственником квартиры являлась его вторая жена, а отец был там только прописан. Что для этого нужно? Сколько положено детям? Квартира приобреталась в браке со второй женой. Дети прописаны в Москве, а квартира находится в Татарстане.

Ответы на вопрос (1):

если отец был только зарегистрирован в данной квартире и не имел в ней право на супружескую долю, то дети не имеют никаких прав на квартиру