Как лучше уволиться на пенсию за выслугу лет - отпуск с последующим увольнением или просто увольнение?

• г. Ханты-Мансийск

Я пенсионер и работаю на муниципальной службе, как мне лучше уволиться на пенсию за выслугу лет: отпуск с последующим увольнением или просто увольнением, спасибо.-отпуск с последующим увольнением или просто увольнением, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разницы никакой нет, поэтому решать только вам. Либо получите компенсацию за неиспользованный отпуск, либо отпускные.