Можно ли написать заявление на увольнение во время отпуска, что бы эти две недели отпуска вошли в отработку.

• г. Казань

У меня вопрос можно ли написать заявление на увольнение во время отпуска, что бы эти две недели отпуска вошли в отработку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно конечно - ведь ТК РФ не знает понятия "отработка" - лишь предупреждение работодателя за 14 календарных дней до увольнения

Да конечно можно, заявление зарегистрируйте в кадрах и ждите дня последнего отпуска, и будет днем увольнения. Удачи.