Как установить право собственности на квадратные метры литеры?

• г. Краснодар

Как поставить на право собственности литеру? Есть кадастровый паспорт на литеру общей площадью 508,5 м 2, но 435,5 м 2 у юрид. Фирме и 73 м 2 у Индивидуального предпринимателя. Как фирме поставить свою квадратуру на право?

Ответы на вопрос (2):

По такой скудной информации ответить сложно, нужно все подробно. Обратитесь в раздел личных консультаций

вы видимо юрист этой фирмы либо директор, который экономит на юристе? Такие вопросы решаются только при изучении документов на очной платной консультации