Как составляется заявление о продлении срока подачи искового заявления в суд по трудовым спорам?

• г. Лыткарино

Который необходим при подаче искового заявления в суд по трудовому спору!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Андрей ! В первую очередь предоставляются документы подтверждающие ваши трудовые взаимоотношения.

Копия приказа о приёме на работу.

Копия трудового договора.

А дальше уже в зависимости от спора:

Уточните какой спор.

Ждем

Андрей!Меня всегда удивляют подобные вопросы .Перечень документов не главное Не представите сразу - предтавите потом дополнительно

Главное для решения дела в вашу пользу юридически обоснованное со ссылками на закон исковое заявление.Удачи.