Положено ли пособие на ребёнка, если отец в военном училище на казарменном положении? Если положено, то куда можно обратиться?

• г. Иваново

Положено ли пособие на ребёнка, если отец в военном училище на казарменном положении? Если положено, то куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какое именно пособие? Пособие по уходу за ребенком до 1,5лет-да,оно гарантировано государством.Обращайтесь в отдел соц.защиты по месту регистрации,если Вы не трудоустроены.