Возможно ли подать заявление о переносе рассмотрения иска в отношении меня по месту регистрации, если у меня на иждивении ребенок-инвалид, а истец подал заявление в другом регионе, и можно ли это сделать почтой

• г. Астрахань

Могу ли я подать заявление о переносе рассмотрения иска в отношении меня по месту моей регистрации направив его почтой. Истец подал заявление в другом регионе, а у меня на иждивении ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, обязаны перенести

УДАЧИ ВАМ

Меня интересует возможно-ли направить данное заявление через почту России

Заказной почтой или курьером