Могу ли я устроиться на работу в образовательное учреждение с судимостью по статье 228 часть 3 и погашенным преступлением?

• г. Магас

Мне 27 лет. У меня судимость по статья 228 часть 3 (посредничество), Осужден на срок 1 год условно. Судимость погашена 7-8 лет назад. Скажите пожалуйста, По закону могу ли я устроиться на работу в образовательное учреждение (Колледж), компьютерным техником?

Ответы на вопрос (2):

можете устроиться с разрешения КДН при администрации вашего региона

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Увы, не допустят. Т.к. Вы были судимы за преступление, относящееся к категории тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности

Спросить
Пожаловаться

Работаю в колледже преподавателем (Среднее профессиональное образовательное учреждение). Вот только узнал что с любой судимостью в образовательном учреждении работать нельзя. Был условно осужден по ч.1 ст.158 УК РФ на условный срок 6 месяцев 3 года назад. Судимость полностью погашена. Мне нужно уволится? И если узнают о данной судимости имеют ли право меня уволить? Распространяется ли на меня ст.331 ТК РФ?

Была судимость условно год статья 161 часть 1 дали год в апреле этого года срок прошел теперь хочу устроится на работу там просят справку о судимости скажите судимость высвятится или она уже погашена.

С судимостью которая погашена 13 лет назад статья 112. можно или нельзя устроиться на работу в кательную в образовательное учреждение.

Муж Начальник отдела информатизации в гос. колледже. Был условно осужден по статье 228, часть 2, судимость снята в 2013 году. Может ли он работать в образовательном учереждении, он не преподаватель и не преподает, если судимость уже снята?

Спасибо.

В 2011 году был осуждён условно на срок 3 года. 228 статья часть 1. Не могу устроиться на работу. Запрашиваю справку о наличии судимости в мвд там пишут что судим. Что требуется чтобы убрали из базы судимость?

Мне насчёт того попадает ли под амнистию статья 228 часть 2 я условно осужден на 4 года со штрафом. Юредически это у меня первая судимость. Прошлые судимости погашены.

, если муж был условно осужден по статья 111 часть 3 УК РФ и его судимость погашена 3 года назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня была судимость по статья 228 часть 2 был суд приговор 1.5 года условно погосил срок досрочно судимость погашена Могу лии я идти служить по контракту и могут ли мне отказать.

В 2014 году был на 3 года условно осуждён по статья 228 часть 2.В феврале 2017 срок истек. Через сколько судимость по этой статье будет полностью погашена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение