Могу ли я устроиться на работу в образовательное учреждение с судимостью по статье 228 часть 3 и погашенным преступлением?

• г. Магас

Мне 27 лет. У меня судимость по статья 228 часть 3 (посредничество), Осужден на срок 1 год условно. Судимость погашена 7-8 лет назад. Скажите пожалуйста, По закону могу ли я устроиться на работу в образовательное учреждение (Колледж), компьютерным техником?

Ответы на вопрос (2):

можете устроиться с разрешения КДН при администрации вашего региона

Здравствуйте! Увы, не допустят. Т.к. Вы были судимы за преступление, относящееся к категории тяжких преступлений против здоровья населения и общественной нравственности