Спорный вопрос - допустимо ли взимание 100% пени за членские взносы в садовом кооперативе после собрания?

• г. Ханты-Мансийск

Законно ли начеслять пеню на членские взносы в садовый кооператив после собрания в размере 100 процентов. За год назад а было 3 недели назад (Мне кажется это чистое машенечество.

Ответы на вопрос (3):

Если Уставом пени не предусмотрены, то взыскание пени за несвоевременную уплату членских взносов незаконно

Они явно воруют и вымогают деньги .Куда обратится?

В прокуратуру обратитесь.