У нас сестрой дарственная по 1/2 на дом и земельный участок, имеет ли наша мама какие-то права на дом и участок?

• г. Москва

У нас сестрой дарственная по 1/2 на дом и земельный участок, имеет ли наша мама какие-то права на дом и участок?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не имеет мама никакого права. Всего хорошего.

Из данного вопроса не усматривается - нет не имеет.

А кто даритель по договору? Какие условия договора?

Если подарила мама и в условиях договора указано её право пожизненного проживания, тогда она имеет право там проживать.

При других обстоятельствах, никаких прав она не имеет.