Распределение земли в многоквартирном деревянном доме - вопросы соседей о выделении места под дрова

• г. Киров

У нас деревянный четырехквартирный дом. Недавно соседи продали свою часть, новые соседи просят нас убрать дрова и будут складывать там свои, хотя у них имеется дровяник. Земля не в собственнности и принадлежит администрации. Как должна распределяться земля в таком случае и должно ли выделяться место под дрова.

Ответы на вопрос (1):

Выйдите с заявлением на администрацию об определении пользовании землей как собственника. Пусть с рулеткой определяют границы долей пользования. Укажите, что возник спор с соседями и вы нуждаетесь в разрешении земельного спора.