Как решить ситуацию, если автомобиль на временной регистрации объявлен угнанным и протокол выписан, а он находится в автокредите?

• г. Москва

Автомобиль зарегистрирован на временную регистрацию в Москве, она закончилась, но сделали другую, авто объявили в угон, остановили

кпп, скрутили номера, выписали протокол. .. что делать? Машина в автокредите.

Ответы на вопрос (1):

Забрать со штраф площадки, снять с угона в ГАИ, а затем платить кредит и не просрочивать оплату кредита.