Выплата лужковской надбавки после переезда - незаконное обогащение или ошибочная процедура?

• г. Москва

После переезда в Московскую область на постоянное место жительства мне продолжают выплачивать " лужковскую" надбавку. Я не знал, что ее должны были отменить и сам никуда не обращался. Не будет ли это считаться незаконным обогащением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Могут признать и потребовать средства обратно как неосновательно обогащение.