Хочу прописаться по другому адресу, мне надо выписываться со старого места или в паспортном столе сами выпишут?

• г. Санкт-Петербург

Хочу прописаться по другому адресу, мне надо выписываться со старого места или в паспортном столе сами выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление о снятии с учета по прежнему адресу и заявление о регистрации по новому адресу все вместе