Подскажите судья будет рассматривать первоначальные исковые требования или к ним добавиться фальсификация.

• г. Орск

В арбитражный суд пришла экспертиза, согласно которой документы признаны поддельными. Подскажите судья будет рассматривать первоначальные исковые требования или к ним добавиться фальсификация. Какие должны быть действия истца в данной ситуации. Должен ли истец писать заявление в правоохранительные органы по фальсификации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана ! Суд будет рассматривать только первоначальные требования, а экспертизу как доказательству будет давать оценку по внутренниму убеждению. В в правоохранительные органы писать не то что можно, но и нужно.

По чьему ходатайству назначалась экспертиза и кому она выгодна истцу или ответчику?. Уточните.