Инвалид 3 группы, пенсионерка по старости-страховой стаж 15 лет. Кая пенсия мне причитается, в частности по Псковской обл.

• г. Псков

Инвалид 3 группы, пенсионерка по старости-страховой стаж 15 лет. Кая пенсия мне причитается, в частности по Псковской обл.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы посчитать надо знать многие данные.

И без оплаты этого делать никто не будет.

Инвалид 3группы пенсионер по старости, пенсию начисляют ниже прожиточного минимума- правильно ли это?

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается нарушений. Всего хорошего.