Станет ли изменение графика работы поводом для повторного подачи иска об изменении порядка посещения ребенка?

• г. Новосибирск

Собираюсь подать иск в суд по определению порядка посещения мной сына. В данный момент работаю на шестидневки. Могу ли я при смене графика или работы снова подать иск об изменении порядка посещения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ВЫ в исковом укажите ( график в зависимости от РАБОЧЕГО )

УДАЧИ ВАМ

Да, процессуально предусмотрена возможность пересмотра решения суда в части графика общения.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Да можете, но и в первом исковом следует это оговорить, тогда - может не понадобиться заново подавать.