Разрешено ли начальнику котельной совместительство на 0,3 ставки оператором котельной на период отпуска оператора?

• г. Краснодар

Разрешено ли начальнику котельной совместительство на 0,3 ставки оператором котельной на период отпуска оператора?

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне разрешено

Спросить
Пожаловаться

Работаю оператором котельной по трудовому договору без оформления в трудовой. Могу ли я занимать полную ставку оператора котельной в другой организации по совместительству с оформлением в трудовой.

Работаю оператором котельной. Работа посменная. 12 часов в день-сутки дома. 12 часов в ночь-двое суток дома. Смена состоит из двух операторов и лаборантки. Один из операторов ушёл в отпуск. Остался один оператор и лаборантка. Должны ли доплачивать оператору за работу в одно лицо. Где в трудовом праве это оговорено.

Живу в Крыму работаю оператором котельной и как совместитель работаю в другой организации тоже оператором котельной на ставку в Украине это было разрешено, как теперь быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я медработник, работаю в бюджетной организации. Начиная с января, работаю на 1.0 ставку ст.фельдшера и 0.25 ставки фельдшера своего отделения, совместительство было написано служебной запиской: оплатить в счет вакантной ставки, До января 2014 года, писали заявление на совместительство: разрешить совместительство. Сейчас нам приказывают написать служебку для снятия ставки по совместительству и сразу написать заявление, чтобы приняли на вакакнтную ставку, помимо основной ставки в своем же отделении. Отсчет отпуска по совместительству, как нам сказала начальник ОК,будет считаться со дня написания заявления о принятии на эту ставку совместительства, и значит этот отпуск будет меньше, чем по основной и на остальные дни, на отпуск по совместительтву, должны писать в виде заявления на отпуск без сохранения зарплаты и значит отпускных будет уже меньше. Напишите, пожалуйста. Правомочны ли наши отдел кадров, хотя по ст 151 ТК РФ мы должны писать: прошу установить доплату.

Меня зовут Галина. Я работаю по совместительству оператором газовой котельной на ставку и сторожем на 0,5 ставки. Как правильно должен быть составлен график, сколько часов должно быть у меня отдыха между сменами и предусматривается ли дополнительный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение