Возможно ли совместительство и оформление в трудовой при работе оператором котельной без оформления в текущей организации?

• г. Моршанск

Работаю оператором котельной по трудовому договору без оформления в трудовой. Могу ли я занимать полную ставку оператора котельной в другой организации по совместительству с оформлением в трудовой.

Ответы на вопрос (1):

если вы работаете оператором по совместительству, то запись в трудовой книжке может быть сделана по вашему заявлению.

но основным в данном случае будет являться наличие отчислений.

кроме того вам стоит взять справку у работодателя о характере выполняемых работ, поскольку ваша работа относиться к списку №2