Работа оператором котельной в Крыму и Украине - вопросы совместительства и разрешение

• г. Алушта

Живу в Крыму работаю оператором котельной и как совместитель работаю в другой организации тоже оператором котельной на ставку в Украине это было разрешено, как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Если вы налоговый агент России, то нет необходимости оформлять совместительство или совмещение с работодателем - не налоговым агентом России. Работайте спокойно.