Как вернуть незаконно удерживаемое имущество после решения суда о наследовании

• г. Санкт-Петербург

Помогите если сможете в решении моего вопроса, не знаю куда обращаться. Мой племянник без уведомления меня и моего сына, который тоже имеет право на наследство, получил решение суда о наследовании жилой площади своей бабушки, в которой я проживала без прописки много лет, делала ремонты, благоустраивала жилье (замена окон, ремонт кровли, пристройка с обустройством сан. узла и т.д.), имущество которое находилось в квартире принадлежало мне. Я узнала обо всем через месяц после решения суда, племянник обманным способом все утаил, у меня не было возможности ни оспорить данное решение в срок, ни вынести спокойно свое имущество. Он заменил замки в двери выбросил в узлах мои личные вещи, а остальное сказал, что все его. Как можно вернуть незаконно удерживаемое мое имущество. Я написала жалобу участковому, но полиция не хочет вникать в эти вопросы. Пока я буду ходить по адвокатам, судам, он уже начал заниматься распродажей чужого имущества, т.к. человек в прошлом пьющий, год как не пьет, нигде не работает. Я пенсионерка мне 63 года, собираю все документы для оспаривания решения вынесенного судом, считаю его незаконным, т.к. ни я, ни мой сын не были уведомлены об обстоятельствах данного дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

восстанавливать срок и обжаловать более ни как