И теперь её хотят лишить опекунства или передать его моему дяде (её сыну) можно ли будет жить у Бабушке в квартире или нет.

• г. Москва

Мне 16 лет в 5 лет мать лишили родительских прав, отца нет. в 5 лет опекунство взяла Бабушка, но в 2009 году бабушка заболела и ей пришлось ампутировать ногу, и она получила инвалидность 2 й степени. И теперь её хотят лишить опекунства или передать его моему дяде (её сыну) можно ли будет жить у Бабушке в квартире или нет. И чё делать чтобы не лишили опекунства.

Ответы на вопрос (1):

Александр, а что обо все этом думает твоя бабушка? Как получилось, что ее хотят лишить опекунства? Напиши подробнее.