Получение пакета документов на кредитную карту через интернет - проверка на мошенничество

• г. Южно-Сахалинск

Ответьте пожалуйста сразу: Мне по интернету пришел пакет документов на кредитную карту. Написали подписать договор, подписать заявление, оплатить карту и отправить почтой. Только потом при получении договора и оплаты они отправят карту мне. Это не мошенники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 100% мошенники