Подводные камни оформления наследства при задержке действий - отец, приватизированная квартира и состояние здоровья

• г. Ставрополь

После смерти отца в установленные сроки (через месяц после похорон) у нотариуса мама подала заявление на наследство. Далее никаких действий в течении 4-х лет не предпринимала из-за состояния здоровья. Какие подводные камни могут возникнуть, если к примеру мы с ней опять пойдем к нотариусу и продолжим оформление наследства? Речь идет об отцовской части в приватизированной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите и оформляйте. Наследство можете оформить хоть через 10 лет, так как оно уже принято.