Опоздание выплаты заработной платы в середине оплачиваемого отпуска - нарушение ли это?

• г. Самара

Ушла в дополнительный оплачиваемый отпуск по профзаболеванию, который с трудом оплачен вовремя (ФСС пошел навстречу), но зарплату за предыдущий отработанный неполный месяц работодатель выдал, когда я уже провела больше половины срока лечения в выездном санатории. Правомерно ли опоздание выдачи расчета отработанного времени в середине самого отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Конечно неправомерно.Может е жаловать в инспекцию труда

не ошибусь ли я в своих претензиях, ведь работодатель мог рассудить: если отпускные выдал ФСС по новому закону, значит, предшествующий отработанный неполный месяц решил выдать в день общей зарплаты. Со дня моего отпуска до получения расчета прошло 12 дней?? Огромное спасибо за поддержку.