Как сотруднику полиции обратиться за счетом по беременности в СПб - поликлиника МВД или обычная поликлиника?

• г. Магас

Я сотрудник полиции, нахожусь в распоряжении МВД. В данный момент нахожусь в СПб. Прописки и регистрации здесь нет. Хочу встать здесь на счет по беременности. Полиса, как у сотрудника, у меня нет. Мне обратиться в обычную поликлинику или поликлинику МВД? Обязаны ли меня принять?

Ответы на вопрос (1):

В поликлинику МВД. Обязаны дать направление при отсутствии врача в ведомственной клинике.