Если бывший муж не платит алименты более 10 лет, почему его не заставят? Что делать в такой ситуации мне?

• г. Апрелевка

Ответы на вопрос (1):

Привлеките его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов, лишите родительских прав. Если у должника имеется в собственности имущество, пристав может наложить арест на имущество.