Как устроиться на новую работу без отработки 2-недельного уведомления в торговле без трудового договора?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в торговле, без оформления и без трудового договора, искала другую работу, буквально вчера позвонили с новой работы и сказали дня через 2 прийти на собеседование, если меня возьмутт хотела бы уйти сразу, без отработки 2 недель, я имею право не отрабатывать и уйти на новую работу.

Ответы на вопрос (3):

Можете без отработки.

вы работаете не официально, имеете уйти право хоть завтра, но есть риск, что денег не отдадут

Если вы не оформлены официально, то вам не нужно отрабатывать.