Отказ в оплате проезда на пмж в Старый Оскол с Сахалина - проблема для сотрудников бюджетных учреждений

• г. Южно-Сахалинск

Такой вопрос: Собрался с семьей уехать на пмж в Старый оскол с Сахалина, работаю в бюджетном учреждении 2,5 года - Администрация Шахтерского городского поселения Сахалинской области), а проезд мне не хотят оплачивать ссылаясь на принятое решение совета городских депутатов-все выплаты производить от 3 лет стажа на госслужбе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, они нарушают закон. обратитесь в прокуратуру или сразу в суд. Всего хорошего.