Составление иска о признании недееспособности парализованного дедушки - бабушка заботится о нем

• г. Самара

Как правильно составить иск о признании дедушки недееспособным, он парализован, отсутствует речь и подвижность, уход за ним производит бабушка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ОБразцы заявлений - в инете

УДАЧИ ВАМ

Либо образец в интернете,либо обращайтесь,составим за отдельную плату

Для решения судом вопроса о признании гражданина недееспособным необходимо направить в суд заявление, а не иск.

Заявления и исковые заявления в суд до их подачи подлежат оплате госпошлиной по соответствующим реквизитам, печатаются в нескольких экземплярах.

Общие правила составления исковых заявлений -

в статьях 131.132 Гражданского процессуального кодекса.

Образцы исков - в судах и интернете.

Если Вам необходима помощь - можете обратиться ко мне.