Как вернуть платье без бирки, если имеется чек?

• г. Астрахань

Вчера купила платье... вышла еще даже в нем. .. а сегодня понимаю что я в нем как бомба. Можно ли вернуть его если имеется чек. . но срезага бирка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с законом, если брака нет, то вещь можно вернуть только в том случае, если она не была в использовании и на месте все бирки.

Так что. к сожалению, вернуть не сможете, скорее всего, если только по доброй воле продавца - попробовать можно. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Купила платье в магазине, придя домой померила (срезала бирку) и поняла что платье не подходит мне по фасону. Решила вернуть, в магазине мне отказали вернуть деньги, т.к. срезана бирка. Что делать, прошу помочь.

Купила сегодня сумку в интернет - магазине, бирку срезала. А потом поняла, что мне она не нравится. Могу ли я её вернуть, если бирка срезана? 14 дней не прошло.

Могу ли я вернуть сумку, которую не носила при условии, что я срезала картонную бирку на веревочке. Чек и бирка сохранены, а также упаковка и даже пакет. Сумку купила вчера, она естественно в отличном состоянии.

Спасибо!

Могу ли я вернуть курьку если срезала бирку, все есть и бирка и чек, и ещё как будет производится возврат по безналичному расчету?

Купила платье бело-чёрное. Белый рукав был испачкан. Спросила у продавцов, можно ли вернуть, если не отстирается. Они ответили, что все отстирается. Сразу постирала при 30 градусах. Бирки срезала. Посли стирки белое стало серым. Увидела, что на бирке было написано-не стирать. Можно ли теперь вернуть платье в магазин?

Вчера в фирменном магазине купила себе дорогой бюстгалтер, сегодня одела а он сильно натирает, размер мой, швы очень грубые. Чек выбросила и бирку срезала, даже и не думала что так произойдет. Можно ли обменять на другой или деньги вернуть. Заранее спасибо.

Могу ли я вернуть обратно в магазин юбку, купленную 3 дня назад, если я срезала с нее бирку. Чек и срезанная бирка имеются. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18.09.17 г. купила п/пальто в магазине, дома срезала бирку и хотела на другой день пойти в нем на работу. Утром надела, но мне не понравилось как оно на мне сидит, сняла его. Вечером зашла в гости дочка, она тоже посоветовала сдать это п/пальто. Могу я вернуть пальто, если бирка срезана?

Вчера купила купальник. Прихожу домой срезаю бирки и вижу что размер бюстгалтера мне дали не тот. Могу ли я поменять на другой размер или модель, если срезана бирка. Чек и все что срезано у меня есть.

Вчера купила платье. Дома оказалось, что бирки на нём нет, к тому же мне в нём некомфортно. Сегодня пыталась вернуть деньги за покупку (чек есть), они сначала взяли платье, сказали, подождите 2 дня, т.к. вы рассчитались по карте, денег в кассе нет наличных. Из магазина я вышла, а минут через 15 мне позвонила продавец (я оставила свой номер) и сказала, что платье пахнет порошком, я его одевала, постирала и вернула, что много нас таких, наглых и т.д. Платье я не носила, кассовый чек у меня есть, а бирки не было, я бы заметила её на примерке. Продавец утверждает, что бирка была... В магазине есть видеокамеры. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение