Как вернуть платье без бирки, если имеется чек?

• г. Астрахань

Вчера купила платье... вышла еще даже в нем. .. а сегодня понимаю что я в нем как бомба. Можно ли вернуть его если имеется чек. . но срезага бирка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с законом, если брака нет, то вещь можно вернуть только в том случае, если она не была в использовании и на месте все бирки.

Так что. к сожалению, вернуть не сможете, скорее всего, если только по доброй воле продавца - попробовать можно. Удачи!