Что делать арендодателю, если арендатор умер, а наследники не объявились? Каким образом можно обратиться в суд?

• г. Екатеринбург

Вопрос арендатор умер в 2014 году, договор аренды до 2017 года, что делать в таком случае арендодателю (Администрация городского округа), как известно наследники не объявлялись, обращаться в суд с каким заявлением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор. Наследники

В суд зачем? Договор и так считается расторгнутым в связи со смертью арендатора. Заключайте новый договор с новым арендатором. Всего наилучшего.