Перспективы раздела имущества после развода - подаренная землянка, новый дом и квартира

• г. Ставрополь

20 лет назад по договору дарения моей жене была подарена землянка. Сейчас мы построили дом в совместном браке. Землянки уже нет 15 лет. два года назад мы развелись. Я хочу подавать на раздел имущества. Какие у меня перспективы? Она живет в другом городе в квартире, приобретенной за ипотеку + материнский капитал квартира в равных долях на 4-х (я, она, и двое детей, дочери 8 лет, сыну 23). из них я выплатил 200 тысяч, сейчас платит она.

Ответы на вопрос (1):

Половину всего получите и только.