Как обеспечить будущее жилье наследнице, не знающей отца и столкнувшейся с проблемами черных риэлторов?

• г. Краснодар

С самого детства я не знаю отца, он нас бросил с мамой. Ни алиментов, ни чего-либо мы от него не видели. Сейчас он живёт не подалёку от нас. Он очень пьёт,живёт один, никого кроме нас нету."черные реэлторы" уже не раз пытались завладеть жильем. Могу ли я,как единственная наследница, чтото сделать для того, чтоб в дальнейшем жильё было моим, после его кончины. И,что можно сейчас сделать? Он знает о моём существовании, но знать меня не хочет и не пытался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

он может сейчас вам подарить квартиру с правом проживания или написать завещание