Шаги работодателя в случае смерти работника по причине не связанной с производством

• г. Санкт-Петербург

Работник нанят по срочному договору под конкретный объект. В командировке на этот объект запил, впал в диабетическую кому и умер в медучреждении.

Какие шаги нужно предпринять работодателю?

Ведь этот случай не связан с производством, следовательно расследовать его как несчастный случай не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Работадателю на всякий случай нужно провести проверку по этому факту