Отказ страховой компании после смерти мужа - Что делать и как получить выплату по кредитному страхованию?

• г. Петрозаводск

Помогите пожайлуста, муж брал кредит в ноябре и застраховал его, а умер в марте от рака, страховая компания отказалась в выплате сказав что это не страховой случай, подскажите что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

оспаривать через суд и доказывать этот случай страховым