Узнайте размер зарплаты после выхода из декретного отпуска для преподавателя ОГБПОУ Томский лесотехнический техникум с первой категорией

• г. Томск

Я выхожу из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет. Хочу узнать сколько я буду получать зарплаты. Я преподаватель ОГБПОУ " Томский лесотехнический техникум". У меня была первая категория.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будете получать столько,сколько прописано в трудовом договоре.