Особенности договора аренды транспортного средства с учетом форс-мажорных обстоятельств и выдачи наличных ДС

• г. Москва

Помогите пож! наша компания заключила договор с физлицом на аренду транспортного средства, где оговорено, что мы заправляем его ГСМ, НО В СВЯЗИ С ФОРС МАЖОРНЫМИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕМ ВЫДАВАТЬ НАЛИЧНЫЕ ДС,КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ФОФРМИТЬ В ДОГОВОРЕ, ЧТОБЫ ФИЗЛИЦО не получило просто доход?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 ГК РФ, есть риски. Вы какие действия предпринимали?