Можно выписать отца из квартиры и может он обратно получить свою долю в квартире?

• г. Челябинск

Отец и мать отказались в пользу детей от добровольной приватизации. Оформлено право собственности на детей. Мама разводится с отцом, отец остается зарегистрированным в квартире. Отец снова женится. Можно выписать отца из квартиры и может он обратно получить свою долю в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Получить долю, от которой он отказался ,он уже не может.Но он сохраняет право поэизенного проживания, поэтому ни выселить, ни выписать его нельзя дажее через суд..

Ольга, и снять отца с рег. учета нельзя, и долю он не получит. Все, он отказался от участия в приватизации.

Он имеет право бессрочного проживания в квартире.

Без новой жены.