Неисправности в жилом доме - Отсутствие ремонта и просроченные сроки устранения проблем

• г. Тула

В жилом доме протекла крыша, в квартире всё протекло, отслоилась штукатурка, обои, выросла плесень, вздулась краска везде, где протекло. Была комиссия, после чего составили акт, по устранению всего этого, акт от 20.05.16,но по сей день, так ничего и не сделано. Есть ли какие-нибудь нормативные докменты, которые определяют сроки таких работ? Ведь из-за большой влажности и плесени возможно ухдушение здоровья.

Ответы на вопрос (1):

да,есть такие сроки.Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру