Как определить плесень и грибок на крыше и их влияние на здоровье

• г. Звенигород

Протекла крыша. Появились темные пятна. Необходимо ли делать биологическую экспертизу для определения плесени, грибка и т.д. наносящие вред моему здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если есть желание можете сделать, смотря для чего

Необходима экспертиза устанавливающая причину нанесения ущерба и его размер

Эксперта могу рекомендовать