Вопрос о возможном повышении стоимости подключения к центральной канализации в частном секторе города

• г. Нижний Новгород

Я живу в городе в частном секторе. В 2013 году по улице проводили центральную канализацию (линия в собственности жителей которые участвовали в прокладке) по стоимости с материалами, документами и работой она встала в 50 тыс. руб.Но не все дома подключились. Как только кто то решается врезаться в линию он дает деньги (50 тыс. руб) на всех жителей кто провел раньше. Могут ли повысить жильцы эту сумму аж до 100 тыс. руб. ?Ведь она уже как три года в эксплуатации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут