Как сыну использовать материнский капитал после развода, когда двое детей остались с ним?

• г. Салехард

Сын развелся с женой, двое детей остались с ним после развода. Как? можно ли?использовать ему матер. Кап.если он оформлен на бывшую жену.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Материнский капитал выдается матери ребенка..она и должна им воспользоваться

Здраствуйте! Нет, он не имеет право на средства МСК, так как он не член семьи держателя сертификата.